График приема граждан о коррупционных правонарушениях

Информация об ответственном  за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Ф.И.О.

должность

Информация о приказе

Ляпко Татьяна Алексеевна

Заместитель начальника управления образования

Приказ УО КГО

№ 697 от 22.08.2022 г.

8(З8464)2-11-06

Прежде чем направить обращение (уведомление), ознакомьтесь со следующей информацией: Коррупция –  злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
   Способы:
- посредством отправки электронного сообщения на официальный электронный адрес 42yokisl@mail.ru;
- путём направления письменного обращения на почтовый адрес: 652700,  г.Киселевск, ул.Ленина,35;
- на личном приеме начальника управления образования Киселевского  городского округа;
- на личном приеме  заведующего  отделом опеки и попечительства управления образования Киселевского городского округа;
-   с использованием средств телефонной связи по телефонам: (838464)2-09-73,  (838464)2-09-27.

Сообщение об имевших место фактах коррупции в обязательном порядке должно содержать:
-   фамилию, имя, отчество гражданина (наименование организации);
- наименование отдела, а также Ф.И.О., либо должность соответствующего должностного лица, допустившего поступок, имеющий признаки коррупционного правонарушения;
- подробные сведения о коррупционном правонарушении;
- способ и обстоятельства совершения коррупционного правонарушения;
- Ф.И.О. и контактная информация свидетелей нарушения (при наличии);
- почтовый адрес либо адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ.

Управление образования Киселевского городского округа обращает внимание, что в случае отсутствия в обращении фамилии гражданина (наименовании организации), направившего обращение, и (или) почтового адреса, ответ на обращение не дается.

Поступившие сообщения (уведомления) рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. При этом не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Приказ УО КГО от 20.01.2021 №42/1 "Об утверждении плана работы по противодействию коррупции в УО КГО на 2021-2023 годы"

Памятки по коррупции

ПАМЯТКА Что нужно знать каждому о коррупции

Информация о противодействии коррупции