17.02.2023 Финал регионального этапа соревнований "КЭС - БАСКЕТ"

С 13 по15 февраля 2023 г. в городе Кемерово на базе Ледового Дворца "Кузбасс" прошел финал регионального этапа соревнований "КЭС-БАСКЕТ".

К соревнованиям допущены команды-победители девизиональных этапов. Наш город представляла команда баскетболистов МБОУ "СОШ N 11". В первый день встретились команды Таштагольского и Киселёвского муниципальных округов. В упрорной борьбе победу одержала со счётом 73 : 49   школа N 11. В полуфинале соперниками нашей команды была школа N 2 из города Ленинск- Кузнецк.

В последний день  соревнований в финальной игре наша команда играла с баскетболистами   гимназии  N 11  Анжеро-Судженского  городского округа. В  результате соревнований команде школы   N 11 Киселевского городского округа вручена путевка на финал чемпионата Сибирского федерального округа.

Лучшим игроком соревнований Кузбасской спортивной школьной лиги по баскетболу признан Островский Егор, а самым ценным игроком финала - Зюзюкин Андрей.
    Желаем команде победы в Чемпионате.