20.03.2023 Награждение бойцов поисковых объединений состоялось в Кузбассе

Награждение бойцов поисковых объединений состоялось в Кузбассе.
    8 и 21 февраля в Министерстве образования Кузбасса состоялось награждение активных бойцов поисковых объединений региона.
    11 активистов Сводного поискового отряда Кузбасса «Земляк» были отмечены областными наградами. Молодые поисковики показали высокие результаты работы и усердие в ходе проведения полевых поисковых экспедиций на местах боев кузбасских дивизий на территории Республики Карелия, Калужской, Ленинградской и Тверской областей, архивно-исследовательской и социально полезной деятельности. В число награжденных медалью «Надежда Кузбасса» вошли воспитанники Дома детского творчества: Кригер Александра и Пятерников Иван.
    Поздравляем наших воспитанников и руководителей с полученными заслуженными наградами!