03.03.2023 Воспитанники и педагоги МАДОУ № 4 сердечно поздравили с наступающим праздником 8 Марта матерей и жён военных, находящихся в зоне СВО

Воспитанники и педагоги МАДОУ №4 сердечно поздравили с наступающим праздником 8 Марта матерей и жён военных, находящихся в зоне СВО.  Гостями праздника стали педагоги учреждений сферы образования.
    Мальчишки и девчонки пели песни, читали стихи о весне приглашённым гостям, рассказывали о своей жизни в детском саду. После небольшого концерта всем женщинам в честь приближающегося праздника были подарены цветы.