06.03.2023 Хор школы 28 "Улыбка" стал победителем и обладателем ГРАН - ПРИ

Хор школы 28 «Улыбка» стал победителем и обладателем ГРАН-ПРИ на региональном конкурсе хоровых коллективов образовательных организаций «Поют дети России», который состоялся 3 марта в Кузбасском центре дополнительного образования в городе Кемерово.
    На конкурсе было представлено 12 лучших хоровых коллективов со всей области. Хор школы 28 города Киселевска оказался лучшим! Ребята с большой любовью исполнили все три конкурсных произведения.
    Солистка хора Митрошина Анна отмечена Благодарственным письмом! Руководитель школьного хора - учитель музыки Яббарова Занфира Тимергазовна.
    От всей души поздравляем руководителя и хоровой коллектив с заслуженной победой. Желаем дальнейших творческих успехов, а мы гордимся вами!!! Так держать!!!