31.03.2023 Учитель русского языка и литературы средней школы № 14 Лысенко Ольга Геннадьевна стала лауреатом регионального этапа всероссийского конкурса "Учитель года России"

31 марта в г. Кемерово состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника в Кузбассе, на котором были подведены итоги главного профессионального конкурса педагогов, проходившего с 27 по 30 марта. Участники конкурса продемонстрировали свое профессиональное мастерство в проведении учебных занятий, воспитательных событий, а также приняли участие в конкурсном испытании "Вопрос учителю".
    Киселевский городской округ представила Лысенко Ольга Геннадьевна. Высокую оценку жюри конкурса получил проведённый ею урок литературы в 10 классе по роману "Война и мир" Л. Н. Толстого, а также классный час, посвященный предстоящему юбилею Курской битвы.
    Поздравляем Ольгу Геннадьевну с успешным результатом и желаем новых достижений в педагогической деятельности!