05.10.2023 Стартовало всероссийское голосование по выбору лучших электронных сервисов

5 октября 2023 стартовало всероссийское голосование по выбору лучших электронных сервисов, разработанных для получения жителями страны государственных услуг. Премия «Народное признание» проводится в рамках XI Всероссийского конкурса проектов региональной и информатизации «ПРОФ-IT». Премия «Народное признание» была учреждена в 2019 году. Ее организатором является Экспертный центр электронного государства, организатор Всероссийского форума «ПРОФ-IT».

В этом году на право стать лучшими сервисами претендуют более 70 проектов из 25 регионов страны.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад № 59 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей успешно прошло экспертизу конкурсного проекта !

Авторы проектов, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями и станут обладателями главного приза – статуэтки «Народное признание».

Давайте окажем поддержку нашим участникам и проголосуем за проект детского сада 59!

От каждого учреждения необходимо не менее 25 голосов.

Проголосовать могут жители всех регионов России!

Голосование проходит с 5 по 20 октября 2023 года с 18:00 по московскому времени и организуется на специализированном разделе сайта Конкурса.

Голосование за проект детского сада 59 по ссылке: https://prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie/odnobolshoedelo

Авторизация (по номеру телефона) проводится для всех жителей бесплатно (оплачивается организатором).