11.10.2023 Последний и самый яркий день профильной смены "Страна мастеров"

Сегодня ребят ожидал самый насыщенный, полный событий и впечатлений день!
    Новые мастер-классы, волнующее награждение и  незабываемое закрытие смены.
    Для начала, подведем итоги!
    За шесть дней 328 ребят со всего Кузбасса стали участниками более 50 мастер-классов. Проведено 5 конкурсов, в 3-х из которых участвовали юные дарования, в 2-х их наставники, по итогам которых больше половины детей и педагогов разделили между собой призовые места. За активное участие в смене награждены хореографический коллектив "Синтезис" и детский медиацентр " В центре событий ". Заслуженные награды получилм аниматоры, оказывающие помощь в оргпнизации работы смены. Каждый день они сопровождали, поддерживали и направили ребят, помогали педагогам!
    На торжественном закрытии каждый отряд показал отразил свое видение "маленькой жизни" в ходе смены оригинальными торческими номерами. Ответное слово держали педагоги и аниматоры, подарив ребятам незабываемые впечатления!
    Всегда немного грустно прощаться с лагерем,  но сегодня, мы радуемся новому опыту, новым друзьям , новым идеям! Мы не прощаемся с "Сибирской сказкой", мы говорим: "До новых встреч!"