02.11.2023 В администрации города состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации

Свой первый взрослый документ сегодня получили 18 юных киселевчан.

Церемония открылась музыкальным подарком от образцового детского коллектива Кузбасса фольклорного ансамбля «Желаннушка». Юных граждан поприветствовал  исполняющий обязанности заместителя главы Киселевского городского округа -  управляющего делами  Татьяна Георгиевна Говорова.  Татьяна Георгиевна поздравила участников мероприятия с Днем народного единства и отметила, что быть гражданином России – это высокая честь и ответственность. В церемонии вручения паспортов также приняли участие почетные гости - прокурор города Киселевска Вячеслав Николаевич Гикал и начальник отдела МВД России по г. Киселевску подполковник полиции Артур Евгеньевич Рознер.  Сотрудники «Движения Первых» поздравили юношей и девушек брендовыми подарками. Обложка на  документ и рюкзак с символикой «Первых» будут напоминать о знаковом событии.