19.11.2023 В городе Кемерово состоялся финал XII регионального конкурса социально значимой деятельности детских общественных объединений "Вместе!"

Сегодня, 9 ноября в городе Кемерово состоялся финал XII регионального конкурса социально значимой деятельности детских общественных объединений "Вместе!".

Город Киселевск представили творческие проектные группы - победители муниципального этапа конкурса Лицея № 1, школы 16 и МБУ ДО ЦРТДЮ.  Неравнодушные, творческие учащиеся представили проекты в разных номинациях.
     По итогам регионального конкурса проект, направленный на оказание благотворительной помощи участникам СВО "Рука помощи" школы 16 занял 3 место.

Проект активистов Лицея № 1 «Горнолыжная база» отмечен памятными подарками от начальника управления молодежной политики Кемеровского государственного университета – Егора Владимировича Еремеева.
    Все участники очного этапа отмечены дипломами финалистов XII регионального конкурса социально значимой деятельности детских общественных объединений "Вместе!".
    Поздравляем проектные команды с отличным результатом и желаем успешной реализации проектов!