22.11.2023 Торжественные мероприятия посвящения в ряды Орлят России школьников младших классов

Сегодня - Орлята, завтра - Орлы!
    Мы – юность РОССИИ,
    Потомство ЗЕМЛИ!,
    В школах  прошли  торжественные мероприятия посвящения в ряды Орлят России школьников младших классов.
    Проект «Орлята России» объединяет детей, педагогов, родителей, старших наставников. В команде с друзьями они вершат маленькие дела, которые в будущем обязательно станут большими. Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт – все это должно стать нормой жизни каждого юного россиянина.

Традиционными моментами стали произнесение клятвы и исполнение Гимна. Творческую часть посвящения дополнили исполнение песни Орлят России.
С напутственными словами и поздравлениями к ребятам обратились специалисты местного отделения «Движение первых». ??Юным «Орлятам» вручили значки и рюкзаки с логотипом, а их наставникам - старшеклассникам галстуки с символикой Орлята России.
    Мы верим в то, что звание «Орленок» ребята будут носить с честью и достоинством и станут гордостью как своей школы, так и всей нашей великой страны!