11.12.2023 Социально - значимый проект "Рука помощи" и Общероссийская акция взаимопомощи "Мы вместе"

В рамках реализации школьного социально - значимого проекта "Рука помощи" и  Общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе"  коллектив школы 16: учащиеся, педагоги, родители- вновь объединились и к Новому году собрали 35 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО. Средства личной гигиены, влажные салфетки, тёплые носки, продукты питания разложили по коробкам активисты волонтерского объединения "Доброе сердце". В коробки также запаковали окопные свечи, которые самостоятельно изготовили ребята - волонтёры. Совсем скоро наступит долгожданный праздник как для детей, так и  для взрослых, Новый год. С особым теплом, трепетом, заботой в каждую коробку ребята положили открытки, письма, картинки с поздравлениями от учеников  школы 16. Радует, что среди нас много добрых людей. "Так хочется передать что-то теплое, сердечное, чтобы они чувствовали: мы с ними, любим, ждем и верим!" - делятся своими эмоциями активисты волонтерского объединения "Доброе сердце".