22.12.2023 Учащиеся 4-х классов, педагоги, родители школы 16 прошел запоминающийся, интересный, веселый зимний день

Сегодня учащиеся 4-х классов, педагоги,родители школы 16 провели запоминающийся, интересный, веселый зимний день. В преддверии Нового года ребятам посчастливилось посетить резиденцию Деда Мороза, где они возле лесной красавицы - eлочки танцевали, участвовали в интересных конкурсах вместе с главными помощниками Деда Мороза, заводными, весёлыми, зажигательными снеговиками и Снегурочкой, а после активисты волонтерского объединения "Доброе сердце" организовали для ребят интересные игры по станциям на свежем воздухе. Многоуважаемые родители разжигали мангалы, организовывали стол и в заключении мероприятия организовали настоящий зимний пикник. Мероприятие прошло, а яркие впечатления, эмоции, хорошее настроение останутся в памяти ребят надолго.