15.02.2024 Церемония открытия Парты Героя, посвященная Жилину Евгению Николаевичу, воину – интернационалисту

15 февраля 2024 года в ШКОЛЕ 25 прошла церемония открытия Парты Героя, посвященная Жилину Евгению Николаевичу, воину – интернационалисту, выпускнику школы, геройски погибшему при выполнении воинского долга в Афганистане. Мероприятие проходило в рамках 35-ой годовщины выводы войск из Афганистана. Среди почетных гостей были отец Николай Игнатьевич, сестра Наталья, глава Киселевского городского округа Кирилл Николаевич Балаганский, депутат Законодательного Собрания Кемеровской области Леонид Андреевич Галкин.

В ходе мероприятия участники познакомились с биографией Евгения Жилина, почтили память героя и всех погибших воинов интернационалистов минутой молчания.
     Переходящим кубком, была награждена команда-победительница школьного турнира по мини-футболу памяти героя Евгения Жилина, который состоялся 14 февраля.

Выпускник школы, который с честью и достоинством защищая границы своей Родины, навсегда останется примером отваги и мужества для подрастающего поколения.

Память о нём будет жить в наших сердцах!

Пока мы помним о своих героях, они живут среди нас…