19.02.2024 В школе 16 прошёл традиционный конкурс "Встреча трёх поколений"

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках года семьи в школе 16 прошёл традиционный конкурс "Встреча трёх поколений", где в качестве участников выступали  команда учащихся 9-х классов " Победители", команда пап "Бравые ребята" и команда, которую всё приветствовали стоя, это многоуважаемые дедушки и их команда"Всегда в строю". За участников, не жалея эмоций и аплодисментов, болели учащиеся, мамы, бабушки, педагоги.
    Конкурсные испытания оценивало компетентное жюри:
 представитель Боевого братства Киселевского городского округа, депутат городского совета народных депутатов Киселевского городского округа Коннов А. В.;
 специалист по связям с общественностью ООО ЦОФ "Краснокаменская"  Галактионова А. С.;
 член родительского комитета Кадетова О. Р.;

директор школы 16   Иванова И. Н.;
 активистка волонтерского объединения "Доброе сердце" Ящук Жанна.
    Более часа в спортивном зале школы царила атмосфера товарищества, поддержки, взаимовыручки, так как участникам предстояло пройти немало испытаний. Строевая подготовка с исполнением песни, силовой конкурс, сборка и разборка автомата, оказание первой помощи и многое другое. Командными испытаниями по традиции были: исполнение песен, вопрос-ответ, а самым ярким и заключительным моментом стало перетягивание каната, где победу одержала команда дедушек "Всегда в строю".
    По итогам испытаний 1 место заняла команда пап "Бравые ребята", а второе место разделили команды: "Победители" и "Всегда в строю".
Все участники получили памятные кружки, а представитель ООО ЦОФ " Краснокаменская" подарили сладкие подарки.
    Хорошее настроение, боевой настрой и позитивные эмоции останутся надолго как в памяти участников, так и болельщиков.