14.03.2024 Фестиваль вокального искусства

Фестиваль вокального искусства – праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые!
    13 марта в Центре детского творчества встретились лучшие солисты и вокальные коллективы образовательных организаций города, которые стали победителями  фестиваля детского творчества  "Радуга". Более 50 номеров, детские прекрасные голоса участников фестиваля подарили зрительям незабываемые эмоции и впечатления, погрузили в мир гармонии и вдохновения.
    Фестиваль вокального искусства стал настоящим праздником! Каждый номер зрительный зал встречал тёплыми аплодисментами. Поддержать участников пришли друзья и родители. Вместе с восходящими звёздочками Киселевска они радовались ярким успехам и новым достижениям в вокальном жанре!
На сцене царила атмосфера таланта и творчества. Все участники награждены дипломами победителей фестиваля детского творчества «Радуга».