28.03.2024 В Центре детского творчества состоялся Фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН»

Семья это самое главное в жизни каждого человека!
    28 марта в Центре детского творчества состоялся Фестиваль «Весенний кубок школьной лиги КВН». В этом году он посвящён Году Семьи.

Каждый выход на сцену для участников становится испытанием и возможностью продемонстрировать свою находчивость, и показать своё творчество.  Творческие идеи, коллективный, семейный дух помогает командам преодолеть все конкурсные задания.
    В юмористической игре приняли участие 4 команды:
- «Двойные проблемы», школы №14;
- «Музы Конфуза», школа № 11;
- «МСМК по смеху», школы № 5;
- «Ш.О.К.», школы № 33.
    С первых минут игры энергия участников и атмосфера позитива перенеслась на зрителей, оставляя неповторимые, яркие впечатления.
    По Итогам игры места распределились следующим образом:
 1 место - школа № 5, «МСМК по смеху»;
 2 место - школа №14, «Двойные проблемы»;
 3 место - школа №11, «Музы Конфуза».
    Обладателем кубка в номинации «Мистер КВН 2024» стал Виталий Непомнящий из команды школы № 33.
    В номинации «Миссис КВН 2024» обладательницей кубка стала Ксения Станева из команды школы № 5.
    Каждая команда получила в подарок сладкий приз от спонсоров мероприятия ООО ЦОФ «Краснокаменская» в лице Анастасии Сергеевны Галактионовой.
    Поздравляем всех участников Весеннего фестиваля клуба веселых и находчивых!