08.04.2024 В центре детского творчества подвели итоги конкурса "Блинная фантазия"

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который с удовольствием, интересом и трепетом продолжают отмечать до сих пор. 5 апреля в центре детского творчества подвели итоги конкурса "Блинная фантазия",  проходившего в рамках реализации проекта "МОЯ СЕМЬЯ. Я МЛАДШИЙ". В течение масленичной недели воспитанники детских садов нашего города дружными семьями пекли блины, которые обильно поливали маслом, щедро начиняли разными вкусностями и при этом снимали удивительные, креативные фото и видео для конкурса. Все работы были интересны и уникальны по-своему, объединяло их традиционное приготовление блинов, домашний уют, добро и радость, а самое главное — единство и тепло семейного очага! Семьи, занявшие призовые места, наградили благодарственными письмами, грамотами и сладкими подарками: заместитель главы Киселёвского городского округа Татьяна Георгиевна Говорова и начальник управления образования Киселёвского городского округа Елена Владимировна Теплова.
    Благодарим всех участников за погружение нас в мир кулинарного волшебства!