09.04.2024 Учащиеся ЦРТДЮ приняли участие в региональной научно- исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия наук"

Сегодня учащиеся ЦРТДЮ приняли участие в региональной научно- исследовательской конференции обучающихся "Кузбасская школьная академия наук", где представили свои исследовательские и проектные работы.
    Лосева Анастасия и Бажина Алиса, учащиеся городской волонтерской организации "Феникс" ( рук. Чернова М.В.) защитили свой социальный проект "Молодость и мудрость - сила поколений"  и заняли 1 место.
    Бжитских Артем учащийся творческого объединения "Техническая графика" (рук. Шигапова О.И.) за свой проект "Окопное радио" был отмечен дипломом 2 степени. Молодцы! Поздравляем ребят с прекрасным результатом!