11.04.2024 Состоялась областная встреча в ГАУДО «Кузбасский центр дополнительного образования» по теме «Осторожно! Вход запрещён», посвященная работе с родителями

10 апреля, в преддверии Дня Космонавтики, для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальных координаторов состоялась областная встреча в ГАУДО «Кузбасский центр дополнительного образования» по теме «Осторожно! Вход запрещён», посвященная работе с родителями. Традиционно она была открыта исполнением гимна «Навигаторы Детства».

В ходе встречи прошли тематические площадки:

«Работа с родителями, в том числе с родителями участников СВО»;

«Технологии работы с семьями в кризисных ситуациях, в том числе с семьями участников СВО в образовательных организациях»;

«Семья и школа вместе: аспекты взаимодействия, в контексте воспитательной и        профилактической работы».

Приятным моментом встречи стало награждение «Большой взрыв» итогов областного видео конкурса советников «КлипСам» и итогов конкурса для муниципальных координаторов.

Поздравляем Юдкину Татьяну Александровну за 3 место и советников школ: Дробову Надежду Сергеевну - школа №30, Холдину Олесю Сергеевну – школа №33, Матюнину Светлану Владимировну - школа №25, Латушкину Татьяну Алексеевну - школа №27.

Данная встреча была очень насыщенной и полезной. Полученные знания и практики станут хорошей основой для работы с родителями в общеобразовательных учреждениях.