Подведены итоги  муниципального этапа конкурса "Самый классный классный" 2017

Победителем конкурса стала:

Рожкова Наталья Олеговна,  классный руководитель 4 класса МБОУ "СОШ № 14".

Почетными грамотами управления образования награждены лауреаты конкурса:

• Эргарт Анастасия Сергеевна, классный руководитель 6 класса МБОУ "ООШ № 16"

• Волкова Марина Александровна, классный руководитель 8 класса МБОУ "СОШ № 25"

Желаем дальнейших успехов, новых открытий  и больших побед!!!

24-25 ноября 2015 г. в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования в одиннадцатый раз проходил областной конкурс «Самый классный классный», в котором приняли участие 33 классных руководителя общеобразовательных организаций Кемеровской области.

Киселевский городской округ представляла Людмила Александровна Зленко, учитель   начальных классов средней школы №28, почетный работник общего образования. Среди конкурсантов Людмила Александровна оказалась самым опытным педагогом. Ведь стаж ее профессиональной деятельности составляет 35 лет. Кроме того она является представителем наиболее продолжительной педагогической династии Атучиных-Артюховых, суммарный педагогический стаж которой составляет 150 лет.

Во время конкурса участники показали свой профессионализм и мастерство в таких конкурсных испытаниях, как «Презентация опыта работы» и «Мастер-класс», провели «Открытое внеклассное занятие», а также разработали и продемонстрировали «Проект воспитания и социализации учащихся».

Впервые в 2015 году для привлечения к событиям конкурса широкой общественности, информационного сопровождения конкурсных мероприятий работал официальный сайт http://comp.kuz-edu.ru/cool/, где освещались хроника конкурса, организованы Интернет-опросы и голосования.

Наиболее успешным длля нашей конкурсантки стало конкурсное испытание «Открытое внеклассное занятие». Людмила Александровна совместно со второклассниками начальной школы №98 г. Кемерово создала «Лабораторию добрых дел». В увлекательной форме вместе с героями мультфильма «Фиксики» второклассники совершили путешествие в мир доброты, где провели настоящее исследование на тему «Что такое доброта».  А в конце занятия ребята создали модель своего доброго мира

По результатам всех конкурсных мероприятий были определен победитель и 5 лауреатов конкурса, а также 4 призера в специальных номинациях.

Победителем областного конкурса «Самый классный классный» 2015 года единогласно признана Старикова Ольга Александровна, учитель географии и биологии, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2», Таштагольский МР.

Лауреатами стали:
- Воробьева Лирия Халимовна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 6», Мариинский МР,
- Козлов Александр Сергеевич, учитель физической культуры, МБОУ «ООШ № 15 г. Юрги»,
-Конешова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14", г. Кемерово,
- Фиткулина Елена Николаевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 14 города Белово,
- Шабунина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 71», Прокопьевский ГО.
          Специальный приз в номинации «Лучшее эссе» был вручен Шмаль Диане Сергеевне, учителю истории и обществознания, МАОУ Тисульская средняя общеобразовательная школа № 1.
          Специальный приз в номинации «Лучшая презентация опыта работы» получила Буракова Ольга Михайловна, учитель начальных классов, МБОУ «Яйская СОШ № 2».
           Специальный приз в номинации «Лучший Интернет-ресурс» был вручен Батыревой Ирине Валериевне, учителю физической культуры, МБОУ «СОШ № 1», Калтанский ГО.
           Специальный приз зрительских симпатий заслуженно получила Зленко Людмила Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 28», Киселевский ГО. За неё проголосовали коллеги и зрители конкурса в количестве 351!

На торжественной церемонии закрытия участники получили сертификаты, призеры, лауреаты и победитель конкурса - дипломы и ценные подарки.

Дата последнего обновления страницы 14.07.2021