Коллегия управления образования Киселевского городского округа от 29.04.2014г.

«Реализация требований ФГОС на ступенях дошкольного, начального и основного общего образования»

Презентация по теме:"Управление ресурсами образовательных учреждений в период перехода на ФГОС"

1.02.2013г.  состоялось заседание Коллегии управления образования. Были рассмотрены вопросы:

1.     Состояние и перспективы перехода на ФГОС в образовательных учреждениях города. (презентация)

Заместитель начальника управления образования  Ляпко Т.А. Заместитель заведующей ИМЦ Шафф Е.М.

2.     Промежуточные результаты реализации ФГОС в пилотных общеобразовательных учреждениях.   (презентация)

Паймурзина Т.Г.(тьютор)

3.     Опыт введения ФГОС в МБОУ "ООШ № 16" (презентация)

Директор МБОУ "ООШ № 16"  Иванова И.Н.

4.     Взаимодействие общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования по вопросам организации внеурочной деятельности обучающихся. (презентация ЦРТДЮ)(презентация МБОУ "СОШ№ 28")

Директор ЦРТДЮ Долматова Т.А.

Заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ № 28" Егорова Н.Д.

5.     Изменения нормативной базы, регламентирующей деятельность ОУ на этапе подготовки перехода на ФГОС. (презентация)

Директор МБОУ "СОШ № 11"  Губанова Н.А.

6.     Подготовка рабочих программ для реализации ФГОС ООО в 5 классе. (презентация)

Директор МБОУ "СОШ № 25" Вершинина Т.В.

Решение Коллегии управления образования от 01.02.13г.

Дата последнего обновления страницы 14.07.2021